Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Новости Тулуна > Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Автоавария с погоней и рукопашной схваткой произошла в Иркутске. В результате один человек пострадал, а виновник ДТП - задержан.Около половины третьего дня по улице Сурнова ехала "Тойота", принадлежащая автошколе. В машине находились инструктор и девушка-ученица. Она должна была завтра сдавать экзамены на водительские права. Неожиданно в автомобиль сзади врезался грузовик. Из-за сильного удара "Тойота" попала под впереди идущую фуру. Виновник аварии скрылся. Девушка получила травму головы, а инструктор выбрался из искореженной иномарки, остановил первую попавшуюся машину и начал преследовать грузовик. Догнать удалось. По предварительной версии, водитель и пассажир грузовика оказались пьяны и, чтобы сбежать, стали драться с настигшими их мужчинами. Тем удалось обезвредить нарушителей и сдать их подоспевшим милиционерам.
- Скорую вызвали и догнали грузовик.
- А тот, кто в вас въехал, скрылся?
- Да. При этом не оказав помощь?
- Да. Сам догнал, - говорит инструктор автошколы.
- Девушка-ученица получила травму головы и руки. Доставлена в третью Кировскую больницу Иркутска. Инструктору на месте была оказана первая помощь. У него рука травмирована, и ссадины на лице. От госпитализации отказался, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2009 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08